Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Старосельское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Старосельское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Приватизация муниципального имущества

Решение Совета депутатов от 18.12.2018 №24 "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Реестр муниципального имущества муниципального образования Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

Решение от 27.12.2016 №27 "Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

© Администрация Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2020

8 (48142) 7-72-41 тел./факс.: 8 (48142) 7-72-41
электронной почты: admstselo@yandex.ru
Почтовый адрес: 215553, Смоленская область, Сафоновский район, д. Староесело, улица Придорожная д. 1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!