Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Старосельское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Старосельское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 29.12.2017г. №60 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области" на 2018-2020гг.

Отчет о реализации муниципальной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Старосельском сельском поселении Сафоновского района Смоленской области" за 2019 год.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства получателей средств поддержки органами местного самоуправления Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Информация, предусмотренная ч.2 ст. 8, п. 2 ст. 19 ФЗ от 24.07.2007 №209-ФЗ  "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Постановление от25.09.2017 №40/1 "Об утверждении Порядка оформления и содержание заданий, а также результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями".

Отчет о выполнении долгосрочной муниципальной программы Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области  "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Старосельском сельском поселении Сафоновского района Смоленской области за 2016 год".

Постановление Администрации Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области № 41 от 31.12.2013 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области» на 2014-2016 гг.»

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

© Администрация Старосельского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2020

8 (48142) 7-72-41 тел./факс.: 8 (48142) 7-72-41
электронной почты: admstselo@yandex.ru
Почтовый адрес: 215553, Смоленская область, Сафоновский район, д. Староесело, улица Придорожная д. 1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!